среда, 6 февраля 2013 г.

решебник по математике 9 класс

Домашняя работа по алгебре за 9 класс к учебнику "Алгебра. Учебник для 9 кл." Алимов Ш.А., Колягин Ю.М., Сидоров Ю.В. и др.

В пособии решены и в большинстве случаев подробно разобраны задачи и упражнения из учебника «Алгебра: учеб. для 9 кл. общеобразоват. учреждений / [Ю.Н. Макарычев, КГ. Миндюк, К.И. Нешков, СБ. Суворова]; под ред. СА. Теляковского. 14-е изд. М.: Просвещение».

Издание содержит алгоритмы решения типовых задач, подробный разбор абсолютно всех контрольных и самостоятельных работ во всех вариантах, а также материалов для итогового повторения из сборника дидактических материалов но алгебре для 9 класса авторов Ю.Н. Макарычева, Н.Г. Миндюк, Л.М. Коротковой (М.: Просвещение).

Домашняя работа по алгебре за 9 класс к задачнику Мордковича А.Г. и др., 10-е изд., перераб. и доп., М.:Мнемозина, 2008г. - Филиппов А.Н., М.: Экзамен.

Учебно-практическое пособие, 286стр., Часть I - Работа 1-72 и Часть II Задания 1-270.

Предлагаемое учебное пособие содержит подробное решение всех задач из учебного издания «Алгебра: сб. заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 кл. / [Л.В. Кузнецова, СБ. Суворова, Е.А. Бунимович и др.] - М: Просвещение».

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Решебники по алгебре скачать бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий