пятница, 8 февраля 2013 г.

морской контейнер конструкция

150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 36

Готовый блок изнутри

Внутренняя отделка

Здание может быть оснащено любыми внутренними инженерными сетями - электроснабжения, освещения, водопровода, отопления, канализации, пожарной и охранной сигнализации и т. д.

Цвет внешнего покрытия подбирается по желанию заказчика. Возможно нанесение любых корпоративных логотипов.

Для наружной обшивки блок-контейнера применяется стальной оцинкованный профилированный лист с полимерным покрытием или фасадные панели, что обеспечивает зданию отличный внешний вид.

Укладка пароизоляции

Утепление блок-контейнера

Для внутренней отделки используется широкий спектр материалов, выбираемых в зависимости от функционального назначения здания и пожеланий заказчика.

Слой пароизоляции (полиэтиленовая пленка) укладывается между внутренней обшивкой и теплоизоляцией.

В качестве теплоизоляции используются маты минеральной ваты. Толщина слоя зависит от расчётных температур наружного воздуха в районе эксплуатации здания. В северном варианте исполнения применяется фольгированный пенофол.

Для монтажа внутренней отделки в контейнере крепятся деревянные закладные, обработанные антисептиком и огнезащитным составом.

Морские контейнеры изготовлены по ГОСТ-18477-79.

Резка технологических отверстий

Панель основания контейнера (днище) состоит из закреплённой самоконтрящимися гайками к поперечным швеллерам плоскопресованной фанеры особых пород дерева толщиной 30-40 мм, пропитанной специальными составами, защищающими от паразитов, грибков, гниения и обеспечивающими герметичность.

За основу конструкции взят грузовой транспортный контейнер, изготовленный из швеллеров и металлических листов гофрированной стали толщиной 3 мм, составляющих стенки и крышу контейнера. Листы связываются между собой таким образом, что деформация как отдельной плоскости, так и самого морского контейнера исключена в принципе.

ЗАО «Комплексные строительные решения» изготавливает модульные здания на основе универсальных морских контейнеров следующих габаритных размеров: 2,44×6,06×2,59 м, 2,44×12,19×2,59 м, 2,44×12,19×2,9 м.

Здания на основе универсальных морских контейнеров

Телефоны отдела продаж8 (4855) 28-90-50, 28-90-15

Модульные быстровозводимые здания на основе блок-контейнеров КСР

Комментариев нет:

Отправить комментарий