среда, 6 февраля 2013 г.

сценарий парад гостей золотой свадьбы

Выкуп невесты В приведенном сценарии от Агентства праздничных церемоний «Саша и Наташа» собраны авторские и другие, наиболее распространенные и действенные приемы активизации гостей во время «Выкупа невесты». Проводиться выкуп под управлением тамады, распорядителя (или дружки), с включением в импровизированное действо родственников и гостей со стороны невесты. Цель: проверить будущего мужа на наличие чувства юмора, и других полезных в быту качеств. (Для кого-то «денег срубить по-легкому»)Всегда проходит интереснее, если включаются все, от присутствующих детей до бабушек со стороны невесты, и «группа поддержки» жениха, задействованы костюмы, шуточные плакаты, инициатива присутствующих. Если решили проводить самостоятельно - воспринимайте, этот сценарий не как догму. Выберите, только самое подходящее, то, что пройдет для ваших гостей на 100%. Будьте снисходительными по отношению к жениху, (это ведь не экзамен). Смотрите время от времени на часы, чтобы, заигравшись не опоздать в ЗАГС.По опыту проведение «выкуп невесты» иногда смазывается различного рода задержками: то жениха ждут (эскорт не готов, машины не украшены), та невеста еще не накрашена, или без прически. Поэтому предлагаем все основательно продумать, всегда иметь «вариант В» А лучше, конечно переложить эти хлопоты, нервы и стрессы на плечи профессионалов - распорядителей от агентства«Саша и Наташа», которые знают как поступать в непредвиденных ситуациях и получать удовольствие от торжественности и неповторимости момента.

Заказать написание сценария, поставив перед авторами Агентства «Саша и Наташа» цели, задачи и конкретные сроки. 8(0512)593370, 067 2349054, 0637017771

Для 6-7 класв творча нтелектуально - розважальна програма з ОБЖД «Я знаю, ти знаш!» Вкторина та творч конкурси - демонстраця правильно поведнки в критичних ситуацях.

Де в нтерактивнй гровй форм розкриваються основн правила поведнки на дороз, в биту, на природ в ситуацях, як можуть привести до нещасного випадку. Демонструються та програються глядачами стратег поведнки при пожеж. ¶грова програма з використанням елементв шоу (лазерне, мильне, димове) та оригнального грового реквзиту.

Останнй час багато хто звертаться з приводу сценарв по ОБЖД! Для жителв Миколава та област  примна новина в Агенц "Саша т а Наташа" розроблена Розвиваюча грова програма з ОБЖД «Будьте уважн!» для 1-5 класв.

Чтобы Ваш праздник не был похож на хаос, обязательно нужен хороший сценарий! Вы готовите мероприятие и возникли определенные сложности в написании сценария, обращайтесь в Агентство «Саша и Наташа» e-mail: igrotex71@mail.ru, Skype balitskiyai и мы полагаясь на свой более 20 летний режиссерский и авторский опыт подскажем как это профессиональнее сделать. Вы можете бесплатно воспользоваться, уже написанными сценариями мероприятий смотри ниже(каждую неделю новый сценарий), и использовать их как шаблоны для творческой переделки под свой проект. Если нужной вам тематики нет готовы дать устную консультацию по телефону 8(0512)593370, 067 2349054, 0637017771. Владея технологией «Игротехника» по созданию и проведению оригинальных игр и игровых программ несложно придумать самостоятельно сценарий для КВНа, выпускного, любой театрализованной сценки или в целом такого ответственного мероприятия, как свадьба, юбилей, корпаратив компании и т.д.

Украсим и проведем Ваш взрослый и детский праздник!

Сценарии, конкурсы, игры для гостей на свадьбу, юбилей, день рождения. Создание новых игр, тематических праздников - Праздничное Агенство

Комментариев нет:

Отправить комментарий