среда, 6 февраля 2013 г.

хакасское республиканская больница

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Версия сайта Хакасской республиканской больницы, созданная студией «Хакасия.ру» на движке 1C-Битрикс: Управление сайтом в январе 2009 года:

При клике на размещенную кнопку пользователь будет переходить не на главную страницу каталога «Современной Хакасии», а на вашу страницу в нашем ресурсе. Это поможет ему познакомиться с историей создания вашего сайта.

Нравится? Тогда размещайте скорее код данной кнопки у себя на сайте, как доказательство хорошего качества вашего интернет-ресурса! Код для вставки:

Ваш сайт размещается в каталоге «Современной Хакасии». Это означает, что вы создали качественный и/или интересный ресурс для жителей нашей республики. Каждый из владельцев сайтов, прошедших модерирование, может разместить у себя вот такую кнопку:

Хакасская республиканская больница им. Г. Я. Ремишевской - это крупнейший в республике медицинский комплекс, государственное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее специализированную квалифицированную амбулаторную и стационарную медицинскую помощь (общая земельная площадь - 6 га, 15 зданий, из них 5 -лечебно-диагностических). Именно сюда едут люди со всех городов и районов Хакасии получать качественное лечение.

Хакасская республиканская больница

Хакасская республиканская больница - Современная Хакасия

Комментариев нет:

Отправить комментарий