четверг, 7 февраля 2013 г.

упражжения на ноги

Подсесть под гриф, таким образом, чтобы он расположился на мышцах трапеции, чуток выше задних частей дельтовидных мышц,P локти отвести назад.

Упражнение выполняется стоя со штангой. Штанга изначально должна быть расположена на специальной стойке. Подошли к стойке, берем гриф, руки располагаем в зависимости от вашего телосложения, таким образом, чтобы вам было удобно.

Самое главное упражнение в физической культуре это приседания. Как уже говорилось, мышцы ног задействуют основную массу мышц, но помимо этого, они также укрепляют сердечно-сосудистую систему, развивают грудную клетку, обеспечивая правильную функцию дыхания.

Как накачать ноги приседаниями?

Ну что, приступим. Как и в любых упражнениях, необходимо хорошенько разогреть все мышцы. Итак, разогрелись? Можем приступать, первое основное упражнение это конечно же приседания. Читаем технику выполнения, смотрим видео и практикуемся.

Как накачать ноги практика.

Я поделюсь с вамиP пятью основными упражнения, которые помогут накачать ноги. На начальном этапе, вам не нужно разрабатывать различные схемы профессионалов, достаточно нескольких подходов.

Начинайте тренировать ноги один раз в неделю, а то и раз в 10-12 дней. Только не переусердствуйте, чтобы на утро смогли подняться. Ваша цель укрепить ноги, если вы будите тягать 40 кг результатов не будет, рабочий вес должен составлять, хотя бы 150 кг, ну а там уже пойдет работа на массу.

Вас, наверное, интересует вопрос, сколько может понадобиться времени, чтобы ноги привыкли к приседаниям? Не думайте что неделя или две, из практики не меньше 2-3х месяцев. Вы сами почувствуете, когда это произойдет и приседания для вас станут удовольствием.

Эти мышцы зачастую расслаблены. Вам необходимо освоить приседания, как ездой на велосипеде до автоматизма. Новички зачастую не может приседать с тяжелой штангой, как думаете почему? А потому, что мышцы, которые отвечают за равновесие в приседе расслаблены.

Основным упражнением для накачки ног, служит приседания. Главный нюанс это техника выполнения. У новичков любителей, зачастую ноги не поддаются раскачки, есть небольшой секрет, им всего лишь нужно привыкнуть. Во время приседания, работают не только мышцы ног, ну и масса других мелких мышц, которые отвечают за равновесие.

Как накачать ноги теория.

Читайте пост до конца, и вы познаете, как поправить свою фигуру.

Вы усердно тренируетесь, но на весах все та же отметка? Не набираете ? Тогда забудьте о всех упражнениях и начинайте качать мышцы и ног. Остальные мышц дают маленькую прибавку к весу. Основа это мышцы ног и спины. У многих любителей, частенько наблюдается такая ситуация, если спина развита хорошо, то ноги отстают или наоборот. Поэтому, нужно обращать внимание на ноги, ведь именно на них сконцентрированная мышечная масса.

Воскресенье, 23 сентября 2012 года Александр Михед

Как накачать ноги? 5 эффективных упражнений

ТОП комментаторов!

Как накачать ноги? Советы, рекомендации, упражнения. | Здоровый образ жизни. Рациональное питание. Красивое и гибкое тело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий