пятница, 8 февраля 2013 г.

глобо.ру светильники на солнечных батарейках

Светодиодные фонариPисп

Если на даче или приусадебном участке используютсяPдачные светильники на солнечных батареях, тоPрастения могут получать свет, необходимый для роста и развития круглосуточно. Можно использовать их просто в качестве украшения, например, чтобы выделить клумбу с розами. АPсадовые светильники используются, в основном, как декоративные и имеют богатое разнообразие форм и расцветок.

Декоративные солнечные светильники -Pэто простое решение разнообразить интерьер дома, квартиры, дачи и офиса. Благодаря большому разнообразию форм и расцветок, можно создать свой неповторимый дизайн, который будет отличаться и выделяться. Светильники можно использовать для освещения самых темных уголков, или же просто для выделения акцента на каком-либо элементе декора.

Светодиодные светильники -Pнадёжные, экономичные, простые в использовании, не требуют особого ухода. Могут использоваться для украшения наружного ландшафта, деревьев, кустарников сада, мансард и веранд загородных домов. В городе такие светильники широко используют для подсветки рекламных щитов.

Газонные светильники на солнечных батареяхPявляются удобным и практичным оборудованием. Используются для декоративной подсветки газона. Особое удобство их заключается в том, что при уходе за газоном, не будут мешать лишние провода, что позволяет избежать поражения током. Устойчивы к воздействиям атмосферы.

Светильник старт на солнечных батареяхPимеет явное преимущество перед аналогичными осветительными приборами. Эти светильники могут заряжаться в любую погоду, они включаются при наступлении темноты и выключаются с рассветом.

Globo австрийская компания, на протяжении многих лет занимающаяся производством светильников бытового и офисного назначения. Светильники на солнечных батареях globoPотличаются множество форм и расцветок, а так же качественным и надежным исполнением, что увеличивает их срок работы.

В качестве больших панелей солнечной энергии, для выработки в дальнейшем электрической, используютсяPпарковые светильники на солнечных батареях. Они защищены от влаги, что значительно продлевает срок службы таких светильников. Основной материал для изготовления нержавеющая сталь. Примерное время работы 6-10 часов, так же могут непрерывно работать несколько дней даже в дождливую погоду.

Светодиодная лампа на солнечной батарее -Pэто лампа, которую можно вывешивать для зарядки на улицу на весь день. Чем солнечнее погода, тем быстрее заряжается лампа. Примерный срок службы от 5 до 10 лет, по данным . Минусами лампы является то, что зимой и в пасмурную погоду заряда не будет.

Среди стильных и современных способов или дачного дворика, выделяетсяPнастенный солнечный светильник. Его можно разместить в любом удобном месте, но главное убедиться, что светильник находится в зоне попадания солнечного света, иначе батарея не сможет заряжаться. При соблюдении этого условия полностью заряженной батареи хватает примерно на 10 ночей работы. Светильник включается автоматически при наступлении темноты.

Светильники на солнечной энергииPможно считать одним из главных успехов внедрения новых технологий в светотехнике. Они позволяют использовать энергию дневного света для ночного освещения, при этом оставаясь совершенно безвредными для окружающей среды. Такие светильники в последнее время приобретают всё большую популярность в России. Существует много типов данных светильников отличающихся по своим характеристикам.

Светильники на солнечных батареяхPкомпактны и удобны в использовании, так как работают без каких либо дополнительных проводов, что значительно упрощает их размещение практически в любом месте. Ниже представлены основные види светильников:

LED светильники на солнечных батареях: применение, виды и классификация

LED светильники на солнечных батареях: применение, виды и классификация

Комментариев нет:

Отправить комментарий