воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рисунки птиц с цветами

Автор: Цюй Лэй Лэй

Название: Китайский рисунок. Техника и жанры

Китайское искусство живописи постоянно поражает европейцев духовной наполненностью и лаконизмом, мастерством узреть сущность вещей и осуществлять данное на бумаге. Известный китайский живописец и теоретик искусства показывает в собственной книжке техники исполнения набросков во всевозможных жанрах. Популярно сообщает, как в критериях строгих сроков, буквально за 5 мин., сделать зарисовку уникальной домашней сценки, привлекательного вида за окном мчащегося поезда либо зафиксировать собственные эмоции в период экскурсии по историческим местам.

Цюй Лэй Лэй "Китайский рисунок. Техника и жанры"

Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст

Скачать книгу "Китайская живопись"

Издательство: Уолтер Фостер Паблишинг

Название: Китайская живопись

Из этой книги вы узнаете, чем в принципе китайская живопись отличается от западноевропейской, как делаются мазки китайской кистью, вы научитесь правильно держать китайскую кисть, овладеете приемами смешивания красок и разведения туши, а также последовательного изображения цветов и птиц, как это принято в китайской живописи.

Серия книг известного американского издательства «Уолтер Фостер Паблишинг» «Уроки рисунка и живописи» предоставляет художникам широчайший выбор обучающих пособий по рисунку и живописи. Каждое издание содержит доступные и подробные упражнения, а также работы самих авторов известных художников, чьи полотна украшают музеи Европы и США.

8. Китайские рисунки птиц и цветов "Chinese Flower & Bird Paintings"----------------------<cut>----------------------Люси Ван "Китайская живопись"

7. Полин Шерретт "Китайский рисунок кистью"

6. Анна Эм "Китайская живопись. Техника рисования"

5. Вив Фостер "Китайская живопись кистью. Энциклопедия"

4. Вень У "Живопись и каллиграфия Китая"

3. Ждейн Эванс "Китайская тушь"

2. Цюй Лэй Лэй "Китайский рисунок. Техника и жанры"

1. Люси Ван "Китайская живопись"

Подборка книг по китайской живописи

Подборка книг по китайской живописи :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий