суббота, 9 февраля 2013 г.

саки прибрежный фото

Мы даже не знаем как там но суди по фоткам и одзывам лагерь Шикарный,мы туда едем через 10 дней,надеюсь на м там понра

Вожатые супер они лучшие,  Готовят очень вкусно , но правила уж слишком жёсткие!

Телефон лагеря "Прибрежный": +38(06563) 2-44-64, 2-00-07

Адрес лагеря "Прибрежный": Украина, Крым, г. Саки, ул. Морская, 6

Медицинское обслуживание: медицинская база лагеря развернута на основе лечебного корпуса, где проводится амбулаторный прием и оказание неотложной медицинской помощи. Заключен договор с Территориальным медицинским управлением г. Саки на случай оказания специализированной медицинской помощи.

Для организации разнообразного досуга работают спортивные секции и различные кружки.

Развлечения: с детьми в лагере работает коллектив профессиональных вожатых, которые организуют досуг ребят. Программа отдыха в лагере предусматривает проведение различных конкурсов, игр и викторин, концертов и тематических вечеров, театрализованных представлений, вечеров отдыха, спортивных игр и соревнований, дискотек и т.д.

Пляж: среди детских лагерей Крыма лагерь "Прибрежный" имеет самый большой по площади оборудованный песчаный пляж, шириною 30 метров. Пляж оборудован теневыми навесами, раздевалками и душевыми, огражден и находится под постоянным контролем охраны и группы спасателей.

Питание: 5-разовое. В лагере созданы все условия для полноценного питания детей. Ежедневно в меню включаются крымские овощи, фрукты и соки.

Проживание: дети размещаются в двух- и трехэтажных корпусах, в номерах по 4-5 человек с удобствами на блок (2 комнаты). В каждом номере балкон, современная мебель. Холодная вода подается постоянно, горячая - по графику.

На территории лагеря имеются спортплощадки, библиотека, стадион, игровые комнаты, летний кинозал, костровая площадка и др.На отдых принимаются дети и подростки от 7 до 15 лет. Вместимость лагеря - 500 детей в смену.

Сон и покой детей круглосуточно охраняет военизированная охрана в составе 9 человек. Территория огорожена забором и установлен контрольно-пропускной пункт. Для благоустройства территории в 2005 году высажено более ста хвойных деревьев и других насаждений. В 2006 году посажено 450 сосен и 40 кипарисов. Лагерь утопает в цветах и зелени.

Лагерь "Прибрежный" неоднократно был признан лучшим оздоровительным учреждением на республиканском конкурсе «Крымская жемчужина», а также становился победителем Всеукраинского конкурса на лучшую детскую здравницу.

Лагерь ПрибрежныйДетский лагерь "Прибрежный" расположен на Сакском побережье Крыма в экологически чистой зоне Каламитского залива и привлекает сочетанием уникальных природных факторов: теплым морем, чистым пляжем, целебным воздухом.

Лагерь Прибрежный

Лагерь Прибрежный

Лагерь Прибрежный Саки

Лагерь Прибрежный Саки

Комментариев нет:

Отправить комментарий