воскресенье, 10 февраля 2013 г.

супер сборник rnb

желаем всего а главное Любви по Больше!!!

В Субботу наш друг и лидер группы "НАВАХУ" ЭЛ'ПАКО Женился, с чем его и поздравляем от всего сердца,

Поздравляем ЭЛ'ПАКО с праздником!!!

22 июня День рождения независимого музыкального лейбла "ВУ Продакшн".

В новейшей истории, равного по мастшабам R&B/хип-хоп проекта еще не было... Пожалуйста, помогите нам всем вывести культуру на новыйуровень. От твоего мнения и мнения твоих друзей и знакомых зависит состоится в итоге этот проект и если да, то в каком формате.

И это не шутка... Крупнейший телеканал страны готов сделать R&B/хип-хопшоу. Надо помочь ему в этом выскажите свои предпочтения....

Впервые от твоего голоса зависит судьба российского R&B/хип-хопа!

Долгое время в России урбан (R&B и хип-хоп) культура была если не в андеграунде, то у ж точно не в фаворе. В то время как каждый 4-й продаваемый CD в США был записан именно в этом музыкальном жанре, в России доминировали поп и рок в качестве основных музыкальных направлений. Постепенно ситуация меняется в лучшую сторону: ведущие радиостанции уже ставят мировые R&B/хип-хоп хиты, клипы на эти хиты ротируются на ТВ, а популярные музыкальные телеканалы привозят на свои праздники таких звезд как 50 Cent, Missy Elliott, Christina Aguilera, Pussycat Dolls Но что происходит за пределами первой десятки Billboard в которой собственно и доминируют треки R&B/хип-хоп артистов? Что происходит в российской урбан-культуре?

InDaRnB представялет InDaRnB TV

В связи с многочисленными просьбами, мы создали новый масштабный форум на сайте compton.ru. Рэп, Битмэйкинг, Альбомы в mp3, Общение нон стоп, Ваше творчество, Breakdance, Grafitti - ВСЁ ЭТО ЗДЕСЬ : . Приглашаем всех развивать его и объединить единомышленников по творчеству. Регистрируемся и общаемся ! МИР!

Все хорошее когда-то кончается потому, что оно превращается в лучшее! Шоу программа, которой Tony Nice зажигал клубы страны больше не существует. Вместо нее теперь новое клубное концертное шоу! Презентация которого состоится в клубе ЖАРА в пятницу 29 июня.

ЖАРА // Пятница // 29 июня

Подписка на новости

ВУ Продакшн | Главная | Продюсерский центр | rap | hip-hop | rnb | рэп | хип хоп |

Комментариев нет:

Отправить комментарий