четверг, 7 февраля 2013 г.

как передать шмотку в л2

Осада клан холла каждые 5 минут тикает по 75 славы, до предела в 825 очков. Правила те же, что и на осады замка и форта.

Осада форта - каждые 5 минут тикает по 31 славы, до предела в 341 очков. Нужно быть зарегистрированным на осаду и находиться в ПВП зоне во время осады. Можно выходить\заходить в ПВП зону, но 5-ти минутный счет будет обнуляться. Даже если ты подох, то будучи трупом фейм очки все равно будут тикать.

Получение очков Славы: Осада замка Каждые 5 минут тикает по 125 славы, до предела в 2.875 очков. Нужно быть зарегистрированным на осаду и находиться в ПВП зоне во время осады. Можно выходить\заходить в ПВП зону, но 5-ти минутный счет будет обнуляться. Даже если ты подох, то будучи трупом очки славы все равно будут тикать.

Получение ПВП-эквипа Возможно получение ПВП-эквипа только топ грейда (начиная с ТОП А оружия или брони). В оружие должно быть СА, броня должна быть распечатана. Из брони ПВП-свойствами может обладать только целиковая, верхняя броня и щит. Эквип с ПВП заточкой нельзя передавать, дропнуть, кристаллизовать, вставить атрибут, но всегда можно заточить простыми заточками. ПВП оружие нельзя переконвертировать в Камаель оружие. ПВП бонус с вещи можно снять бесплатно.

- Репутацией могут обладать только чары старше 40 лвл, имеющие вторую профессию.- Зарегистрированные участники осады замков/фортов/КХ получают очки Славы. - Установившая победный рекорд в "фестивале тьмы" партия получает Славу.- Подземный колизей (с Острова Грез) Победители в битвах подземного колизей получают репутацию. Битвы проводится каждый день с пятницы по воскресенье в течение 2 часов с 21.00 по 23.00 серверного времени. Многократные победы в течение одной недели увеличивают получаемую репутацию. - Билеты Дворянина можно обменять на репутацию у Старшего Управляющего Олимпиады.- НПЦ в Адене и Руне предоставляют различные услуги за очки Славы.- Возможность приобрести ПВП заточку (обычные и редкие варианты) ТОП А ГРЕЙД и выше оружие и броню (не передается/не дропается).- Различные необходимые в ПВП талисманы (только соответствующие классу).- Обмен на определенное количество клановой репутации.- Отмывание счетчика ПК.

Слава. Очки персональной репутации. ПВП шмот в л2, Фейм.

Вы здесь »  »  » Слава. Очки персональной репутации. ПВП шмот в л2, Фейм.

Слава. Очки персональной репутации. ПВП шмот в л2, Фейм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий