четверг, 7 февраля 2013 г.

принцып изготовления камышовых матов

Матовязальный станок МВС-150 предназначен для изготовления матов предварительно подготовленного камыша и других высокостебельных растений. На машине формируется мат в виде бесконечной ленты, которая при необходимости разрезается на части нужной длины. В качестве связывающего материала используется вязальная стальная проволока и крючки, устанавливаемые вручную с заданным шагом.

Предлагаем Вам автоматизированный станок для изготовления камышовых матов МВС 150.

Опубликовано автором

Камыш является возобновляемым источником сырья, широко распространен во многих старнах, в том числе и в России. Камыш обладает теплоизоляционными свойствами, экологически чист и безвреден, является хорошим шумопоглотителем. Издавна люди использовали маты из камыша для строительства примитивных жилищ. В настоящее время новые технологии позволяют получать маты из камыша как для декоративных целей, так и для строительства. Уникальные камышовые крыши имеют не только прямое назначение защиты от дождя солнца ветра мороза, но и художественную ценность. Различные технологии производства матов из камыша потребовали создания станков для изготовления камышовых матов. От простых приспособлений, представляющих собой рамку с натянутыми струнами, до более сложных ручных станков МНС-150 и механизированных станков МВС-150. Китайское оборудование для создания укрывных матов и более совершенное оборудование немецких производителей. Производство камышовых матов предполагает выращивание камыша на плантациях, сбора камыша, первоначальную очитску от листвы, сортирование по толщине и обрезка по длине, формирование в размер и связка в снопы. Подготовленный камыш на станках для камышовых матов формируется в заданной толщине. Наши станки для вязания матов из камыша МВС-150 и МНС-150 позволяют получать мат толщиной от 25 до 100мм, что обеспечивает их применение как в декоративных так и в строительных целях. Нами предполагается выпуск оборудования для производства матов шириной до 3 мтеров. У немецких производителей аналогичное оборудование обеспечивает вязание матов шириной до 6 метров. Китайское оборудование так же используется для производства матов. Наиболее распростарненной продукцией являются укрывные маты в один слой камыша.

Архив рубрики: Производство камышовых матов

Производство всех видов круп, изготовление матов из камыша, линии производства подсолнечных семян, гранулирование комбикормов и топочных гранул

Производство камышовых матов | Продажа пищевого и сельскохозяйственного оборудования

Комментариев нет:

Отправить комментарий