пятница, 1 февраля 2013 г.

рисунок китайской девушки

   Кстати, об аватарках фэнтези. Если вам понравятся предложенные кошкой Масяней картинки фэнтези с красивыми или очень необычными девушками, то при наличии горячего желания и простого графического редактора вы сможете превратить их в оригинальные аватары фэнтези. Тут уменьшить, тут подрезать, тут закрасить - и аватарка готова! А если раздобудите простейший флэш-аниматор и чуть-чуть поколдуете над аватаром фэнтези, то получите оригинальную флэш-аватарку, которая будет подмигивать, блестеть и переливаться только так, как захотите вы. Дерзайте и творите свои аватары фэнтези!

    На этой страничке предлагаются в тяжких трудах и изурительном кастинге отобранные для истинных ценителей красоты обои фэнтези девушки - восхищающие своей безмятежностью и изысканностью китайские девушки в рисунках тайваньской художницы Der Jen. Красивые девушки бывают разные (даже, если от них порой мороз по коже от восторга или ужаса)... Если вам понравились портреты нежных китайских девушек, то не поленитесь полистать этот раздел сайта кошки Масяни, на других страничках вы тоже найдете не мало красивых рисунков и обоев китаянок в национальных одеждах. А может вам прийдутся по вкусу другие девушки фэнтези? Уж больно хороши и необычны эти девчонки!

девушки фэнтези: обои - рисунки - картинки - фото

CАЙТ КОШКИ МАСЯНИ ОБОИ ДЕВУШКИ ФЭНТЕЗИ

Портреты красивых китайских девушек талантливой тайваньской художницы Der Jen - изысканные красавицы, нежные и утонченные создания для услады души.

Портреты китайских красавиц от художницы Der Jen: обои, картинки с девушками фэнтези для рабочего стола, wallpapers fantasy girls - chinese

Комментариев нет:

Отправить комментарий