четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение косметолога в одессе

Учебный Центр "Люстдорф" Мы ждём Вас в наших филиалах:

Эксперты предсказывают данному направлению серьезное будущее несмотря на огромное количество средств для домашнего ухода, «создатели красоты» остаются востребованными среди людей, желающих отлично выглядеть. Сегодня Pэта профессия весьма уважаема.

Чтобы получить специальность косметолога начинающему лучше выбрать более длительный вариант, практикующему косметологу хватит краткосрочной программы. Недостаточно посмотреть, как выполняет манипуляции педагог необходимо самим проводить процедуры, начиная с "азов" правильного умывания и очищения кожи. Освоив пошаговые операции, слушатели учатся объединять их в комплексы и составлять индивидуальные программы, используя косметические средства ведущих брендов в этой области: KLAPP, Gigi, Lanesh, Aquatonale, Jean D'Estrees, Phitogen, Enerpeel, Norma de Durville, Depilflax, Аркадия и другие. Эти компании проводят дополнительные показательные семинары для учащихся наших курсов.

Мы научим Вас правильно подбирать маски разного действия и назначения (очищающие, стягивающие, отбеливающие, увлажняющие, "SOS", моделирующие и т.д.), проводить пилинги Pдля использования на лице и на теле Pразличных поP составу и по глубине воздействия. И, конечно, умение пользоваться аппаратными методиками: Д'Арсонваль, Брашинг, Ультразвуковое воздействие, Гальванизация, Микротоковая терапия и т.д.

Чего ждет от соискателя директор салона красоты? Умение диагностировать болезни дермы и лечить их. Специалист должен понимать, что происходит в коже в частности и организме в целом. Он должен уметь определять типы кожи и подбирать программы ухода за ней. От профессионала ждут грамотных рекомендаций по уходу за лицом и телом. Однако без практики, без работы руками в этой области не достигнуть высоких результатов!

На рынке труда косметологи очень востребованы, но в цене именно те, кто умеет выполнять множество процедур. Впрочем, различные салоны и центры готовы принять и начинающих мастеров.P

Все дорожат своей красотой. Потому-то у косметологов появляется все больше клиентов, и профессия становится популярной. Косметология одна из немногих сфер деятельности, где хорошему специалисту всегда гарантировано надежное трудоустройство.

Какое лицо у Вас в пятьдесят целиком ваша заслуга»

«Природа дает Вам лицо, которое у Вас двадцать лет.

Курс «Косметология»

* Данные зарегистрированы 15.01.2013. Текущие цены уточняйте у

АКЦИЯ: до 25 января скидка - 450 грн

2,5 мес х 3 раза/нед. х 2 часа

Курс "Расширеный".

2,5 мес. х 3 раза/нед. х 2 часа

Для многих иметь персонального косметолога столь же обязательно, как личного врача, психолога и адвоката,P а Ваши знания станут началом интересной, престижной работы.

Занятия на курсах проводит практикующие косметологи, теория чередуется с практикой, на стажировку отводиться не менее 60% учебного времени.

Курсы "Современной Косметологии"

Курсы Косметологии

Учебный Центр "Люстдорф" - Курсы Косметологии в Одессе ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий