пятница, 8 февраля 2013 г.

разрешенные фильмы для взрослых

http://help.sinor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=53:…

Домашнее ТВ Ростелеком состоит из следующих разделов: ТВ – ТВ-каналы и программа передач, запись Высокий уровень «18+» разрешен любой контент, включая «фильмы для взрослых». Для просмотра такого контента требуется ввод пин-кода пользователя.

Инструкция пользователя абонентской приставки SMARTLAB

http://support.astranet.ru/tv/itv.doc

сервисы: прогноз погоды, курсы валют, доступ к социальным сетям Ростелеком, Вконтакте, Facebook; Моё доступ к заказам, записям Просмотр «взрослого» контента доступен профилям с уровнем доступа «18+». Для его просмотра требуется ввести PIN-код профиля.

support.astranet.ru/tv/itv.doc

Чтобы отправить Ростелекому сообщение, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться. Доступ к просмотру фильма предоставляется на срок в 24, 48 или 96 часов в зависимости от категории фильма или желания абонента;(Актуальный список контента…

Ростелеком Хоринск

http://stcm.ru/iptv/kino_howto.php

Ростелеком. В том случае, если текущий уровень доступа ниже установленного для данного фильма, то требуется ввести PIN-код (по умолчанию для профиля «Семейный» PIN-код 0000, для Закрыть закрывает меню управления просмотром; Назад перемотка фильма назад

IPTV. «Ростелеком»

http://perm.rt.ru/hometv/uteltv/manual

Цифровая клавиатура немедленное переключение на конкретный канал вещания, а также ввод цифровых ПИН-кодов Чтобы увидеть жанры, введите PIN-код текущего профиля. На экране появятся только те жанры, к которым относятся фильмы, разрешенные для просмотра…

Ростелеком – Пермский край – Домашнее ТВ

http://nastroisam.ru/cifrovoe-tv-rostelekom/

Помимо ввода банального пин-кода, новая платформа интерактивного телевидения Ростелеком позволяет создать несколько контент, фильмы для семейного просмотра, до самого высокого «18+» разрешен любой контент, включая «фильмы для взрослых».

Цифровое ТВ Ростелеком | Настройка оборудования

Автор: , 12 Ноя 2009 • 7:00 дп Комментариев нет

Как создать пин код для просмотра фильмов для взрослых ростелеком

Как создать пин код для просмотра фильмов для взрослых ростелеком | Премьеры фильмов

Комментариев нет:

Отправить комментарий